欢迎访问栾川县教育体育局 电话:0379-66830819
首页 教育概况 教育新闻 基层动态 园丁风采 办事指南 信息公开 招生考试 教育信息博览 图片新闻 学生活动
现在时间:
频道总排行
频道本月排行
首页 > 公告 > 正文
2020年度栾川县中小学教师中级职称评审通过人员名单公示
2021-01-19 18:18:32   来源:   点击:
关于2020年度栾川县中小学教师中级职称评审通过人员名单的公示  
    根据职称工作安排,通过个人申报、单位推荐、县人力资源社会保障部门资格审查,经栾川县中小学教师中级职称评审委员会组织答辩和专家评审,183名同志通过评审。现将评审通过人员名单公示如下,请予监督。如对公示人员有问题反映,请于公示期内以书面形式反馈我们。
    邮寄地址:栾川县教育体育局
    公示时间:2021年1月19日-2021月2日18日
    联系方式:县人力资源和社会保障局人事科 66831543
             栾川县教体局人事师训科 66820393
 
    附件:2020年中小学教师高级职称评审通过人员名单
 

 
 
2020年度栾川县中小学一级教师评审通过人员名单
序号 姓名 单位 申报专业
1 李慧娟 栾川县白土镇初级中学 生物
2 陈伏牛 栾川县白土镇初级中学 中学语文
3 武留敏 栾川县白土镇小学 小学数学
4 刘翠 栾川县白土镇小学 小学语文
5 杜洁 栾川县城关镇初级中学 历史
6 付翊菲 栾川县城关镇初级中学 外语
7 李浩洁 栾川县城关镇初级中学 中学数学
8 吴伏峰 栾川县城关镇初级中学 中学数学
9 胡晓丽 栾川县城关镇初级中学 中学语文
10 陈冰峰 栾川县城关镇初级中学 政治
11 邓德辉 栾川县城关镇初级中学 历史
12 潘冬霞 栾川县城关镇小学 小学数学
13 常娜 栾川县城关镇小学 小学数学
14 张艳丽 栾川县城关镇小学 小学语文
15 王晓娜 栾川县城关镇小学 小学语文
16 贾云霞 栾川县城关镇小学 小学语文
17 杜丛卉 栾川县城关镇小学 小学语文
18 李丹雅 栾川县赤土店镇初级中学 中学数学
19 樊海清 栾川县赤土店镇初级中学 体育
20 王树展 栾川县赤土店镇初级中学 化学
21 戴淑静 栾川县赤土店镇小学 外语
22 李春艳 栾川县赤土店镇小学 思想品德
23 王冬梅 栾川县赤土店镇小学 思想品德
24 吴春菊 栾川县第二实验小学 小学数学
25 王新红 栾川县第二实验小学 小学语文
26 赵爱丽 栾川县第二实验小学 外语
27 常花丽 栾川县第二实验小学 小学数学
28 张红丽 栾川县第二实验小学 小学数学
29 卢栋栋 栾川县第二实验小学 音乐
30 高冰冰 栾川县第三实验小学 小学数学
31 关方 栾川县第五实验小学 外语
32 秦媛媛 栾川县第五实验小学 外语
33 黄肖 栾川县第五实验小学 小学数学
34 张晓 栾川县第五实验小学 小学数学
35 杨文召 栾川县第五实验小学 科学
36 陆萍 栾川县第五实验小学 小学语文
37 聂新阳 栾川县第五实验小学 小学数学
38 谷率伟 栾川县第一高级中学 外语
39 张东鸽 栾川县第一高级中学 化学
40 杨利锋 栾川县第一高级中学 外语
41 彭柏锋 栾川县第一高级中学 中学数学
42 张海龙 栾川县第一高级中学 地理
43 刘英伟 栾川县第一高级中学 地理
44 李朋朋 栾川县第一高级中学 地理
45 张斌 栾川县第一高级中学 中学语文
46 张小影 栾川县第一高级中学 中学语文
47 张志良 栾川县第一高级中学 政治
48 刘高祥 栾川县第一高级中学 化学
49 杜毅超 栾川县第一高级中学 外语
50 朱凤阁 栾川县第一高级中学 外语
51 李辉 栾川县第一高级中学 中学数学
52 靳丽梅 栾川县第一实验小学 小学数学
53 刘海洋 栾川县第一实验小学 科学
54 张晓娜 栾川县第一实验小学 小学语文
55 王强 栾川县第一实验小学 音乐
56 王钰娜 栾川县第一实验小学 小学数学
57 齐才阁 栾川县第一实验小学 小学语文
58 谢永利 栾川县第一实验小学 小学语文
59 秦延会 栾川县第一实验小学 小学语文
60 翟梦君 栾川县第一实验小学 美术
61 吴彦娜 栾川县第一实验幼儿园 幼儿教育
62 崔淑鸽 栾川县第一实验幼儿园 幼儿教育
63 张伊琳 栾川县第一实验幼儿园 幼儿教育
64 郑颖格 栾川县第一实验幼儿园 幼儿教育
65 任浩雅 栾川县合峪镇初级中学 外语
66 王红丽 栾川县合峪镇初级中学 外语
67 杨丽丽 栾川县合峪镇初级中学 中学数学
68 谷盼盼 栾川县合峪镇小学 音乐
69 于雪建 栾川县合峪镇小学 小学数学
70 李新潮 栾川县合峪镇小学 小学数学
71 金保锋 栾川县合峪镇小学 小学数学
72 郑小康 栾川县合峪镇小学 小学语文
73 刘飞飞 栾川县叫河镇初级中学 化学
74 赵晓东 栾川县叫河镇小学 小学数学
75 安国强 栾川县叫河镇小学 小学语文
76 崔倩倩 栾川县叫河镇小学 小学语文
77 赵雪丽 栾川县冷水镇初级中学 中学语文
78 王林波 栾川县冷水镇小学 小学数学
79 琚新娜 栾川县冷水镇小学 小学语文
80 周红莉 栾川县冷水镇小学 小学语文
81 周爱丽 栾川县栾川乡初级中学 外语
82 马洁梅 栾川县栾川乡初级中学 中学语文
83 姚素萍 栾川县栾川乡初级中学 政治
84 薛警豫 栾川县栾川乡初级中学 中学语文
85 张晶晶 栾川县栾川乡小学 美术
86 周亚萍 栾川县栾川乡小学 科学
87 崔向阳 栾川县栾川乡小学 科学
88 张佳丽 栾川县栾川乡小学 科学
89 许元波 栾川县栾川乡小学 小学数学
90 潘志铎 栾川县栾川乡小学 小学数学
91 杨国国 栾川县栾川乡小学 思想品德
92 孙君鹤 栾川县栾川乡小学 小学语文
93 许君 栾川县栾川乡小学 小学语文
94 李红燕 栾川县栾川乡小学 小学语文
95 曲爱丽 栾川县栾川乡小学 小学语文
96 邢盼歌 栾川县栾川乡小学 美术
97 高延朋 栾川县栾川乡小学 体育
98 卢玉辉 栾川县栾川乡小学 英语
99 许新武 栾川县庙子镇第一初级中学 中学数学
100 逯鑫伟 栾川县庙子镇第一初级中学 物理
101 张雨馨 栾川县庙子镇第一初级中学 外语
102 卢文盈 栾川县庙子镇第一初级中学 中学数学
103 蔺泉清 栾川县庙子镇第一初级中学 中学数学
104 杨玉姣 栾川县庙子镇第一初级中学 物理
105 王旭 栾川县庙子镇小学 科学
106 孟鲜 栾川县庙子镇小学 小学数学
107 王世鹏 栾川县庙子镇小学 小学数学
108 张姣 栾川县庙子镇小学 小学语文
109 董晓乐 栾川县庙子镇小学 小学语文
110 禹新爱 栾川县庙子镇小学 小学语文
111 张世进 栾川县庙子镇小学 科学
112 郭建文 栾川县庙子镇小学 小学语文
113 杨歌 栾川县秋扒乡初级中学 中学语文
114 王蒙 栾川县秋扒乡中心小学 外语
115 王蕾 栾川县秋扒乡中心小学 思想品德
116 袁冠生 栾川县秋扒乡中心小学 小学语文
117 王新新 栾川县秋扒乡中心小学 小学语文
118 吴杏 栾川县三川镇初级中学 中学语文
119 周宇鹏 栾川县三川镇初级中学 体育
120 昝鹏飞 栾川县三川镇小学 小学数学
121 汤功杰 栾川县三川镇小学 思想品德
122 贾宏涛 栾川县三川镇小学 思想品德
123 李腾飞 栾川县狮子庙镇初级中学 中学语文
124 李建生 栾川县狮子庙镇初级中学 体育
125 介玉竹 栾川县狮子庙镇初级中学 外语
126 谭福彬 栾川县狮子庙镇小学 外语
127 杜小丽 栾川县狮子庙镇小学 小学语文
128 刘小柱 栾川县狮子庙镇小学 体育
129 杨利平 栾川县石庙镇初级中学 地理
130 常红歌 栾川县石庙镇初级中学 外语
131 常君兰 栾川县石庙镇初级中学 中学语文
132 方清波 栾川县石庙镇初级中学 政治
133 常仁坡 栾川县石庙镇中心小学 小学数学
134 赵旭 栾川县石庙镇中心小学 信息技术
135 李海涛 栾川县石庙镇中心小学 科学
136 关晴晴 栾川县石庙镇中心小学 小学数学
137 刘巧巧 栾川县石庙镇中心小学 思想品德
138 常文生 栾川县石庙镇中心小学 小学语文
139 徐明哲 栾川县实验高中 地理
140 谭爱莹 栾川县实验高中 外语
141 宇晓艳 栾川县实验高中 外语
142 赵群峰 栾川县实验高中 中学语文
143 许元学 栾川县实验高中 化学
144 刘红芳 栾川县实验中学 中学数学
145 曹红波 栾川县实验中学 中学数学
146 吴艳飞 栾川县实验中学 物理
147 王红丽 栾川县实验中学 信息技术
148 王冰丽 栾川县实验中学 外语
149 赵秋歌 栾川县实验中学 外语
150 陈玲玲 栾川县实验中学 中学数学
151 张春阳 栾川县实验中学 中学数学
152 代章寻 栾川县实验中学 中学数学
153 常淑静 栾川县实验中学 历史
154 许元武 栾川县实验中学 历史
155 高红超 栾川县实验中学 物理
156 赵玲玲 栾川县实验中学 体育
157 潘小静 栾川县实验中学 美术
158 刘红涛 栾川县实验中学 体育
159 李晓霞 栾川县实验中学 中学语文
160 詹成安 栾川县潭头交通希望小学 小学数学
161 张梦菲 栾川县潭头镇初级中学 政治
162 朱珂青 栾川县潭头镇初级中学 生物
163 姚腾龙 栾川县潭头镇初级中学 物理
164 樊燕妮 栾川县潭头镇小学 小学数学
165 史晓寒 栾川县潭头镇小学 小学语文
166 宋延旭 栾川县潭头镇小学 小学语文
167 宋飞飞 栾川县陶湾镇初级中学 化学
168 郭燕飞 栾川县陶湾镇初级中学 地理
169 宁鹏凌 栾川县陶湾镇初级中学 地理
170 刘红晓 栾川县陶湾镇初级中学 物理
171 张海玲 栾川县陶湾镇小学 外语
172 刘丽丽 栾川县陶湾镇小学 外语
173 吴文杰 栾川县陶湾镇小学 小学数学
174 李艳 栾川县陶湾镇小学 小学数学
175 李占强 栾川县陶湾镇小学 小学数学
176 焦泉勇 栾川县陶湾镇小学 思想品德
177 陈玉红 栾川县陶湾镇小学 小学语文
178 尤占魁 栾川县陶湾镇张盘村完小 小学数学
179 姬艳平 栾川县特殊教育学校 中学语文
180 郑晓燕 栾川县特殊教育学校 小学语文
181 孟新献 栾川县重渡沟管委会初级中学 物理
182 崔文治 栾川县重渡沟管委会小学 小学数学
183 常伊曼 栾川县重渡沟管委会小学 小学语文
 
 

评论排行
栾川县教育体育局主办 地址:栾川县城东新区 电 话:0379-66830819 设计制作:景安网络
Copyright 2010-2016 All Rights Reserved
网站备案:豫ICP备15033093号