欢迎访问栾川县教育体育局 电话:0379-66830819
首页 教育概况 教育新闻 基层动态 园丁风采 办事指南 信息公开 招生考试 教育信息博览 图片新闻 学生活动
现在时间:
频道总排行
频道本月排行
首页 > 公告 > 正文
关于市实验小学栾川分校公开选聘在编教师讲试成绩的公告
2021-08-06 18:11:23   来源:   点击:
关于洛阳市实验小学栾川分校公开选聘在编教师讲试成绩的公示
   
      根据《洛阳市实验小学栾川分校公开选聘在编教师的方案》公告,2021年洛阳市实验小学栾川分校选聘工作于2021年8月4日报名结束,音乐学科无人申报,共计报名68人。8月5日,经资格审查,符合条件报名68人,讲试前弃权1人,共计参加讲试67人。
      于2021年8月6日上午组织公开讲试,每个报考对象成绩由评委当场公布。在此基础上,经过汇总,按分数由高到低原则,名次排序如下(见附件)。请进入聘用范围人员,根据电话通知或《栾川网》教体局链接发布通知为准,接受岗前培训,到招聘学校报到。
 
 
 
                           栾川县教育体育局
                            2021年8月6日
 

 
 
 
 
洛阳市实验小学栾川分校选聘教师
试讲成绩公示
序号 姓名 性别 工作单位 申报学科 最终得分 名次
小学语文
1 鲁壹园 秋扒乡中心小学 语文 92.210 1
2 董宣江 三川镇中心学校 语文 91.523 2
3 张梦阳 三川镇中心小学 语文 91.326 3
4 马静伊 秋扒乡中心小学 语文 90.820 4
5 刘思娣 白土镇八一希望小学 语文 90.757 5
6 张冬娇 潭头镇第二中心小学 语文 90.573 6
7 杨毅曼 冷水镇初级中学 语文 90.480 7
8 马莹莹 秋扒乡初级中学 语文 90.423 8
9 王延丽 陶湾镇张盘村完小 语文 90.323 9
10 胡 倩 狮子庙镇中心小学 语文 90.203 10
11 赵静怡 叫河镇中心小学 语文 90.187 11
12 张新新 三川镇中心小学 语文 90.143 12
以上人员进入选聘范围
13 谢金贝 冷水镇中心小学 语文 89.837 13
14 陈亚南 河大潭头附中 语文 89.723 14
15 贺丽娜 第三实验小学 语文 89.253 15
16 倪东玫 白土镇初级中学 语文 89.160 16
17 苗珍珍 三川镇初级中学 语文 88.903 17
18 宣蒙娜 三川镇中心小学 语文 88.877 18
19 尚 利 潭头镇第二中心小学 语文 88.737 19
20 耿 丹 冷水镇初级中学 语文 88.667 20
21 尤淑媛 潭头镇第二中心小学 语文 87.880 21
22 贾宏涛 三川镇中心小学 语文 87.183 22
23 李 斐 合峪镇第二中心小学 语文 85.516 23
24 丁连胜 河大潭头附中 语文 79.073 24
             
小学数学
1 崔莹会 秋扒乡中心小学 数学 90.337 1
2 史鹏闪 合峪镇初级中学 数学 89.827 2
3 吴宝珍 重渡沟管委会中心小学 数学 89.183 3
4 朱柯霏 冷水镇龙王庙村完小 数学 89.000 4
5 陈若盟 河大潭头附属中学 数学 88.753 5
6 杨新果 庙子镇高崖头村完小 数学 88.627 6
以上人员进入选聘范围
7 王晓歌 合峪镇初级中学 数学 87.050 7
8 张 闪 狮子庙初级中学 数学 85.863 8
9 崔耀杰 叫河镇中心小学 数学 85.800 9
10 付晓洁 三川镇中心小学 数学 85.327 10
11 熊倩倩 河大潭头附属中学 数学 84.813 11
12 谢梦鸽 三川镇中心小学 数学 84.217 12
13 戴晓岚 重渡沟管委会中学 数学 84.177 13
14 王亚君 三川镇中心小学 数学 82.573 14
15 牛美琳 陶湾镇初级中学 数学 82.527 15
16 张凌云 第二实验小学 数学 80.943 16
17 李丙燕 狮子庙镇中心小学 数学 80.140 17
18 万 薇 冷水镇初级中学 数学 78.560 18
19 赵雪洋 三川镇中心小学 数学 76.063 19
20 吴孟萍 三川镇初级中学 数学 75.710 20
21 汤晓翠 陶湾镇中心小学 数学 74.490 21
22 李爱芳 叫河镇初级中学 数学 74.363 22
             
小学英语
1 张延洁 白土镇八一希望小学 英语 96.726 1
2 张向毅 叫河镇初级中学 英语 96.094 2
以上人员进入选聘范围
3 牛琼琼 石庙镇中心小学 英语 95.370 3
4 柴艺帆 陶湾镇初级中学 英语 94.526 4
5 赵 洋 三川镇中心小学 英语 94.262 5
6 郭莉莉 潭头镇交通希望小学 英语 93.930 6
7 谢 静 潭头镇交通希望小学 英语 92.776 7
8 闫 蒙 叫河镇初级中学 英语 92.774 8
9 崔新彩 狮子庙镇初级中学 英语 91.976 9
10 王乐乐 三川镇中心小学 英语 90.056 10
             
小学体育
1 冯智勇 白土镇椴树村完小 体育 95.220 1
2 李芳芳 冷水镇中心小学 体育 94.694 2
以上人员进入选聘范围
3 李宇翔 合峪镇第二中心小学 体育 94.668 3
4 尤华达 叫河镇初级中学 体育 94.620 4
5 周宇鹏 三川镇初级中学 体育 弃权 5
             
小学科学
1 陈秋霞 石庙镇中心小学 科学 86.682 1
以上人员进入选聘范围
             
小学信息技术
1 刘朝毅 三川镇初级中学 信息技术 89.750 1
以上人员进入选聘范围
             
小学美术
1 王璐瑶 石庙镇中心小学 美术 97.064 1
以上人员进入选聘范围
2 孙夏兰 合峪镇中心小学 美术 95.442 2
3 张小梅 三川镇初级中学 美术 94.098 3
4 李田田 冷水初中 美术 93.414 5
5 陈娇姣 赤土店镇中心小学 美术 91.554 4
 

评论排行
栾川县教育体育局主办 地址:栾川县城东新区 电 话:0379-66830819 设计制作:景安网络
Copyright 2010-2016 All Rights Reserved
网站备案:豫ICP备15033093号